Friday 27 February 2015

Очередная мрачная новость из России во время православного поста

Борис Немцов убит. Вечная ему память!..
Я уже давно пришел к выводу, что Россия находится во власти бесноватых или даже продавших свою душу известно кому людей. В последнее время слишком часто самое мерзкое в ней происходит во время православных постов - время, когда бесовщина особенно активизируется. Судите сами:

Великий Пост 2012 года – общероссийская истерика по поводу песни «Богородица, Путина прогони!» группы Пусси Райот. Вместо того, чтобы в Прощенное Воскресенье простить и отпустить глупых девчонок, которые просто не умеют молиться, бесноватые путинские агенты в правительстве и в церкви раздули самую настоящую истерику против них, заключили их под стражу.

Великий Пост 2012 года - скандальные президентские выборы в России, в результате которых при помощи обмана и подтасовок к власти на третий, удлиненный срок, пришел Путин. Реакцией на результаты этих выборов стал марш оппозиции 6 мая, во время которого по приказу кремлевских бесноватых московская полиция организовала массовые столкновения, избиения протестующих, незаконные задержания.

Рождественский Пост 2012 года – Госдумский «бешеный принтер» принимает скандально известный закон Димы Яковлева, согласно которому иностранцам запрещают усыновлять российских детей-сирот, включая инвалидов, обрекая их на вымирание в российских детских домах. Этот мерзкий закон принят в отместку на американский Закон Магницкого, вводящий персональные санкции в отношении лиц, причастных к убийству Сергея Магницкого, который раскрыл крупные финансовые аферы высших чиновников России. Иначе говоря, бесноватые просто пожертвовали российскими сиротами, чтобы отомстить Западу за преследование российских воров.

Петров Пост 2013 года - массовые беспорядки на этнической почве в городе Пугачёв Саратовской области. Поводом для протестов стало жестокое убийство чеченским подростком местного жителя. Протесты взбесившихся местных жителей сопровождались столкновениями с чеченской диаспорой, попыткой погрома, перекрытием автомобильной дороги.

Успенский Пост 2012 года - московская бесноватая судья приговорила участниц панк-группы Пусси Райот к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Рождественский Пост 2013 года - теракт в Волгограде. Взрыв в городском троллейбусе произошёл на следующий день после взрыва на железнодорожном вокзале и стал третьим террористическим актом, произошедшим в Волгограде в 2013 году. В результате теракта погибли 16 человек, пострадали 25.

Великий Пост 2014 года – Захват Россией Крыма (Крымский кризис), начало вооруженного конфликта на востоке Украины, по сути дела развязывание Россией захватнической войны на Украине. За короткий срок бесноватые кремлевские пропагандисты смогли разжечь страшную межнациональную рознь между восточными и западными украинцами, между украинцами и русскими. Счет убитым в этой войне идет уже на несколько тысяч. Сбит малайзийский Боинг. Ничего бы этого не было, если бы кремлевские политики в очередной раз не взбесились бы на сугубо внутреннюю украинскую Революцию Достоинства.

Рождественский Пост 2014 года – ни в чем неповинного Олега Навального, мужа и отца нескольких детей, сажают в тюрьму на три с половиной года. Это очевидно сделано для того, чтобы дать бесноватым кремлевским политикам возможность психологически давить на его брата, лидера российского протестного движения Алексея Навального. Сажать Алексея в тюрьму они боятся, чтобы не делать из него мученика. По сути дела Олег Навальный взят ими в заложники. По словам Алексея Навального, это самый подлый из всех возможных приговоров.

Великий Пост 2015 года – заказное убийство одного из самых ярких лидеров российского протестного движения Бориса Немцова, прямо перед оппозиционным Антикризисным Маршем Весны.

Боже, спаси и сохрани Россию, а с нею и всех нас! Бесноватые российские карлики, владеющие ядерной кнопкой, не пожалеют никого, если почувствуют серьезную угрозу своей власти. Что-то мне подсказывает, что если новый Карибский кризис и случится в наши дни, то это произойдет во время православного поста.

No comments:

Post a Comment