Friday 6 September 2013

Вот как должен выглядеть галстук на мужчине!

Моя статья о галстуках вызвала интерес в Интернет-пространстве, судя по большому количеству просмотров (http://pomyslivden.blogspot.ca/2013/08/blog-post_11.html). Хотя я думаю, что ее основной удачей была все-таки фотография гориллообразного боксера Валуева в галстуке на заседании ГосДумы РФ, все же уверен, что тема тоже привлекла внимание.

Галстук на мужчине должен выглядеть так, как он выглядит на Бараке Обаме во время его визита в Петербург: его правильно подобранный цвет создает современный, деловой и не лишенный мужественности стиль, галстук выглядит очень пропорционально и вызывает эстетическое чувство удовлетворения и красоты. Он прекрасно повязан и имеет совершенно правильную длину - то есть закрывает пряжку ремня.

К такому виду должен стремиться любой мужчина, носящий галстук!

4 comments:

  1. Привет, Игорь. Не согласен с тобой. Не удачный выбор цвета. И эта складка под узлом напрягает. "эстетическое чувство удовлетворения и красоты." не возникает. Может быть тебе просто нравится этот политик? Насчёт длины галстука согласен.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет Валера. Мне действительно очень нравится то, как повязан галстук у Обамы, но видимо это тот случай, когда на вкус и цвет... Как политик он мне тоже очень симпатичен!

      Delete
  2. Да Барак Обама вообще очень привлекательный мужчина. испортить его трудно, украсить - легко. ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наверное, хотя женщинам виднее:-)

      Delete